Brillantohrstecker zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, 2,6 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 2,6 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,